Форум » Обо всём » После кадрового аудита выявили отсутствие документов » Ответить
После кадрового аудита выявили отсутствие документов
Inur5ds: Коллеги, провели внутренний кадровый аудит и обнаружили, что часть документов по сотрудникам отсутствует. Вероятно, проблемы накопились за несколько лет после смены ответственных специалистов. Сейчас рассматриваем возможность восстановления через профильную компанию: https://unionexpert.kz/vosstanovlenie-kadrovoy-dokumentacii Подскажите, кто уже проходил такую процедуру? Насколько быстро удается восстановить полный комплект документов?
Ответов - 0
полная версия страницы